Воскресенье, 19.05.2024, 07:06
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

ВКУСНЫЕ РЕЦЕПТЫ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Бутерброды » Бутерброды » Гарнир из домашней лапши с белыми грибами в сливочном соусе.
Гарнир из домашней лапши с белыми грибами в сливочном соусе.
MorriconeДата: Пятница, 31.01.2014, 14:47 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Репутация: 0
Статус: Offline


Ингредиенты

1. Грибы белые замороженые-300 г

2. Лапша домашняя замороженая-400 г

3. Лук-1 средняя

4. Масло топленое-2 столовых ложки

5. Сливки 20%-150 мл

6. Сыр твердый-у меня пармезан-50 г

7. Перец черный свежесмолотый-по вкусу

8. Соль-по вкусу

9. Мультиварка Vitek - VT-4211W-непременно!
Как приготовить

У меня мультиварка Vitek - VT-4211W.

1. Лук очистить и тонко и мелко нашинковать. Грибы чуть разморозить и нарезать соломкой. Лапшу чуть разморозить.

2. В чаше мультиварки в режиме Жарка-25 минут -растопить масло и обжарить лук до золотистого цвета . Лучше без крышки.

3. Выложить грибы и обжаривать без крышки до испарения влаги и легкого поджаривания.

4. Выложить сверху лапшу, посолить и посыпать перцем. Залить кипятком на палец выше лапши, закрыть крышку и включить режим Каша на 10 минут.

5. Минут через 5 помешать –вода практически впитается -попробовать вашу лапшу- если что -долить еще чуть воды и подержать пару минут лапшу в режиме Каша.

6. Когда лапша достигнет состояния аль-денте, поставить режим Сохранения тепла, залить сливками, чуть перемешать и дать постоять минут 5.

7. Подавать горячей в качестве гарнира к молочным котлетам -или как вполне самостоятельное блюдо! При подаче посыпать немного мелко тертым сыром.
Прикрепления: 2109163.jpg (15.1 Kb)
 
Форум » Бутерброды » Бутерброды » Гарнир из домашней лапши с белыми грибами в сливочном соусе.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Для добавления необходима авторизация