Пятница, 19.04.2024, 17:29
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

ВКУСНЫЕ РЕЦЕПТЫ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Салаты » Салаты с морепродуктами и крабовыми палочками » Салат с креветками
Салат с креветками
sod100Дата: Понедельник, 27.01.2014, 21:54 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Репутация: 0
Статус: Offline
Нам понадобится:
креветки 300 гр
картофель 2 шт
морковь 2 шт
авокадо 1 шт
свежий огурец 1 шт
яйца 2 шт
соль
майонез
лимон, зелень (для украшения)
Креветки отварить 3 минуты в подсоленной воде с добавлением лаврового листа и перца горошком. Откинуть на дуршлаг и остудить. Картофель и морковь сварить, остудить и почистить. Яйца сварить. Огурец и авокадо почистить и порезать. Выложить наш салат слоями: картофель (натереть на крупной тёрке), морковь (натереть на крупной тёрке), яйцо (натереть на крупной тёрке), огурец, авокадо, креветки. Все слои смазать майонезом.Верх салатика украсить дольками лимона, зеленью и креветками. Приятного аппетита!!!!!
Прикрепления: 3771015.jpg (61.1 Kb)
 
ГостьДата: Четверг, 13.03.2014, 13:25 | Сообщение # 2
Группа: Гости





МММММММММ! Вкусняшечка!хочу только добавить,что для того, чтобы так красиво слоями выложить, можно купить специальные кольца для салатов, и выкладывать быстрее получится, и форма салата будет ,как на фотографии!
 
СветикДата: Суббота, 21.06.2014, 02:11 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Интересный рецептик ))) Мой совет: Чтобы выложить салат такими слоями и он не рассыпался - используйте обрезанную бутылку 2л. а можно и поменьше, это как Вам угодно.. Именно в нее насыпайте салат и формируйте как на рисунке.
Очень удобно. И ничего не развалится! Приятного аппетита!!!
 
Форум » Салаты » Салаты с морепродуктами и крабовыми палочками » Салат с креветками
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Для добавления необходима авторизация