Вторник, 14.05.2024, 19:22
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

ВКУСНЫЕ РЕЦЕПТЫ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мясные Блюда » Мясные Блюда » Запеченная сальсичча с розовым картофелем, розмарином и чесн
Запеченная сальсичча с розовым картофелем, розмарином и чесн
MorriconeДата: Среда, 29.01.2014, 18:44 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Репутация: 0
Статус: Offline
Ингредиенты

- 3 кг свинины - задняя часть,

- свиная черева около 2 метров, 

- 1 кг свиного сала

- 8 г свежемолотого черного перца

- 20 г молотой паприки

- 12 г семян фенхеля

- 72 г соли,

- смесь перцев горошком,

- 3 ст.л белого бальзамического уксуса,

*************************

- 1 кг розового картофеля,

- морская соль,

- свежий розмарин,

- чеснок - 10 неочищенных зубчиков,

- розмарин - несколько веточек,

- маслины б\к - 10-15шт,

- масло оливковое.
 

Как приготовить

Я брала половину порции.

Очистите мясо от пленок и прожилок, нарежьте небольшими кусочками, перекрутите мясо вместе с салом в мясорубке с крупным решетом. Переложите фарш в глубокую миску и хорошо перемешайте руками. Добавьте соль( в следующий раз добавлю соли меньше, мне было чуть солоновато), паприку, семена фенхеля, перец горошком (я положила горсть) и бальзамический уксус.

Череву промыть под проточной водой. С помощью насадки начинить череву фаршем, отправить в холодильник на 12 часов созревать.

Спустя время, переложить колбаски в форму для запекания, картофель помыть щеткой, протереть бумажной салфеткой. Лучше брать розовый сорт, он быстро запекается. Выложить картофель в форму с колбасками. Добавить чеснок зубчиками в шелухе, веточки розмарина и маслины без косточек. Смазать картофель с колбасками оливковым маслом. Запекать при 180* 40-50 минут. При запекании колбаски следует спустя время перевернуть, чтобы румяная корочка была с обеих сторон.

Прикрепления: 5443417.jpg (37.1 Kb)
 
Форум » Мясные Блюда » Мясные Блюда » Запеченная сальсичча с розовым картофелем, розмарином и чесн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Для добавления необходима авторизация