Вторник, 14.05.2024, 02:30
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

ВКУСНЫЕ РЕЦЕПТЫ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Овощные Гарниры » Другие овощные гарниры » 3олотая рыбка 2 в 1
3олотая рыбка 2 в 1
MorriconeДата: Понедельник, 03.02.2014, 13:38 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Репутация: 0
Статус: Offline


Ингредиенты
Для рулета:
380гр-филе лосося слабой соли(нарезать на ломтики-полоски)
1/2стакана-сливки20%
100гр-сыр Сваля(натертый на мелкой терке)
2ст.л.-красного лука(мелким кубиком)
1ч.л.-желатина
6ч.л.-воды
соль,перец по вкусу
3 листика-салата(порезать)
2ст.л.-икры Санта Бремор№1 подкопченая
Для щуки под маринадом:
щука-1,300кг(уже готовая к обжарке)
морковь-2шт.(на средней терке)
лук-по-1шт.-белая и красная-(мелким кубиком)
оливковое масло для обжарки-6ст.л.
лавровый лист-4шт.
перец горошком-1ч.л.
гвоздика-4шт.
мускатный орех-0,5ч.л.
базилик-0,5ч.л.
кориандр-0,5ч.л.
томатная паста-4ст.л.
перец душистый-6шт.
вода-3 стакана
соль по вкусу

Как приготовить
Рулет из лососяЖелатин замочить в воде,до набухания.Затем распустить его на водяной бане.Остудить.Сливки,натертый сыр,лук и икру соединить в миске.Помешивая ввести желатин.Перчим,солим по вкусу и все перемешиваем.Приступаем к лососю-Его нужно нарезать ломтиками-полосками.Уложить на фольгу или пищевую пленкувнахлест(в виде черепицы)На рыбку выкладываем слой массы,затем слой салата и закрываем оставшейся массой-равномерно распределив.У кого получится,то свернуть рулет.А я вышла из этой ситуации так:взяла бутылку из под минералки ивырезала вдоль отверстие,что бы можно было уложить наш "рулет"в эту ячейку.Закрепила для надежности резинками и убрала в холод.По рецепту на 3 часа,а я на всю ночь(так как делала с вечера)При подаче рулет освободить от фольги, пищевой пленкиили как у меня:от бутылки и пленки.Нарезать на ломтики и выложить на блюдо.Оформить как Вам нравится-у меня на листиках салата.Щука под маринадомЩуку у меня 1,300 уже очищенной и нарезанной на ломтики (без плавников)готовой к обжарке-выкладываем в сковородку с маслом и обжариваем с двух сторондо готовности.В другой сковородке с маслом обжариваем лук.Затем в нее же добавляем еще масла и морковь.Перемешиваем и обжариваем.Добавляем воду,специи,соль по вкусу и паступеремешиваем и тушим до готовности.Получившийся соус вливаем в сковородку с рыбой и томим вместе дав напитаться(друг-другом)Кушать можно как в горячем так и в холодном виде.Приятного Вам аппетита!!!
Прикрепления: 3169610.jpg (64.2 Kb)
 
Форум » Овощные Гарниры » Другие овощные гарниры » 3олотая рыбка 2 в 1
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Для добавления необходима авторизация