Среда, 15.05.2024, 10:41
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

ВКУСНЫЕ РЕЦЕПТЫ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Напитки » Напитки Безалкогольные » Кефир в компании с абрикосами, бананом и сельдереем
Кефир в компании с абрикосами, бананом и сельдереем
MorriconeДата: Суббота, 01.02.2014, 17:17 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Репутация: 0
Статус: Offline


Ингредиенты

4 спелых абрикоса

1 банан

2 стебля сельдерея

горсть лепестков миндаля

500 мл обезжиренного кефира
Как приготовить

Хочу поделиться еще одним вкусным, легким и полезным смузи. Изначально я планировала просто абрикосовый кефир, но мой муж сделал ночной набег на кухню и слопал почти все абрикосы, утром когда я собралась приготовить себе смузи, то оказалось, что вместо килограмма абрикосов в контейнере лежат 4 сиротливые абрикоски. Ничего не оставалось, надо было искать дополнение, был один банан, но это меня не совсем удовлетворило, а в холодильнике лежал пучок черешкового сельдерея, и я решила в смузи я добавить сельдерей и результат меня очень порадовал.

Приготовление естественно не займет много времени: банан почистить и порезать, у абрикосов удалить косточки, стебли сельдерея порезать небольшими кусочками, все сложить в чашу блендера и тщательно измельчить, затем долить кефир и все вместе взбить. Готовый напиток разлить по стаканам и посыпать слегка поджаренными лепестками миндаля, украсить веточкой сельдерея. Половину порции употребить вместо завтрака, а вторую — вместо ужина.

На здоровье и приятного аппетита!
Прикрепления: 8334053.jpg (22.0 Kb)
 
Форум » Напитки » Напитки Безалкогольные » Кефир в компании с абрикосами, бананом и сельдереем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Для добавления необходима авторизация